ШКОЛА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА
Индивидуальные занятия испанским языком с носителем
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Испанский на дому

Меню
Главная » 2011 » Август » 15 » Индивидуальные занятия с преподавателем-носителем испанского языка из Испании
01:00
Индивидуальные занятия с преподавателем-носителем испанского языка из Испании

Для тех, кто в силу различных обстаятельств не может посещать занятия испанским языком в группе в строго определенное время, наиболее выгодным  способом изучения испанского языка будет: индивидуальные занятия испанским языком.  В этом случае преподаватель будет ориентировать ся при составленни программы только на Вас, на ваши способности и цели. Также большим плюсом при индивидуальных занятиях является то, что всегда можно перенести занятие на удобное для вас время, договорившись со своим преподавателем. Получить более подробную информацию об индивидуальных занятиях испанским языком и оставить заявку на обучение Вы можете здесь.

Просмотров: 813 | Добавил: espanol | Теги: репетитор-носитель испанского языка, курсы испанского языка, испанский индивидуально, репетитор испанского языка, испанский на дому
Форма входа

НОВОСТИ

29 ноября

Открыт набор в новую группу для продолжающих. Уровень-Pre-Intermedio. Опытный преподаватель-носитель испанского языка большое внимание уделяет грамматике и разговорной речи. По желанию студентов урок может проходить только на испанском языке, с пояснениями на русском при необходимости.

1 октября

Открат набор в вечернюю группу для начинающих. Начало занятий с 18 октября.

6 октября

Приглашаем на встречу разговорного клуба, которая состоится 17 октября!!! Стоимость участия 250 рублей! Живое общение с носителями языка!!! Язык нужен чтобы на нем РАЗГОВАРИВАТЬ!! Ждем ВАС!!!

1 октября

Открат набор в вечернюю группу для начинающих. Начало занятий с 18 октября.

9 сентября

Приглашаем на день открытых дверей школы испанского языка Spanish-Espanol. На встрече вы сможете познакомится с преподавателями школы, узнать о нашей методике преподавания, а так же получить всю интересующую информацию и при желании записаться в выбранную группу и пройти собеседование с преподавателем-носителем испанского языка либо заказать индивидуальные занятия с преподавателем школы Spanish-Espanol.

6 сентября

Скидки 50% на индивидуальные занятия при записи до 15 сентября!!!

испанский с носителем,курсы испанского языка, группа испанского языка,клуб испанского языка,занятия испанским с носителем
Spanish-Espanol © 2024
RSS