ШКОЛА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА
Индивидуальные занятия испанским языком с носителем
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Испанский на дому

Меню
Главная » 2011 » Сентябрь
25 Сентября, Воскресенье
Форма входа

НОВОСТИ

29 ноября

Открыт набор в новую группу для продолжающих. Уровень-Pre-Intermedio. Опытный преподаватель-носитель испанского языка большое внимание уделяет грамматике и разговорной речи. По желанию студентов урок может проходить только на испанском языке, с пояснениями на русском при необходимости.

1 октября

Открат набор в вечернюю группу для начинающих. Начало занятий с 18 октября.

6 октября

Приглашаем на встречу разговорного клуба, которая состоится 17 октября!!! Стоимость участия 250 рублей! Живое общение с носителями языка!!! Язык нужен чтобы на нем РАЗГОВАРИВАТЬ!! Ждем ВАС!!!

1 октября

Открат набор в вечернюю группу для начинающих. Начало занятий с 18 октября.

9 сентября

Приглашаем на день открытых дверей школы испанского языка Spanish-Espanol. На встрече вы сможете познакомится с преподавателями школы, узнать о нашей методике преподавания, а так же получить всю интересующую информацию и при желании записаться в выбранную группу и пройти собеседование с преподавателем-носителем испанского языка либо заказать индивидуальные занятия с преподавателем школы Spanish-Espanol.

6 сентября

Скидки 50% на индивидуальные занятия при записи до 15 сентября!!!

испанский с носителем,курсы испанского языка, группа испанского языка,клуб испанского языка,занятия испанским с носителем
Spanish-Espanol © 2024
RSS